28%
DESCUENTO
Disponible
SKU
176797
Parlante Aiwa AWSP08TK
Precio especial Q 598 Precio habitual Q 829
"Estimado cliente si va a realizar su compra con Cuotas BAC (artículos identificados con el logo), y los artículos tienen plazos diferentes debe realizar la compra individualmente".
Escribir Su propia reseña
- Con Función TWS.
- Batería recargable integrada.
- Capacidad de batería: 1800mAh.
- Potencia RMS: 30W.
- Potencia PMPO 300W.
- Frecuencia de respuesta: 40Hz-20kHz.
- USB.
- Conexión Bluetooth.
- Radio FM.
- LED Center Light.
- Longitud del cable: 1,5m.
- Karaoke.
- Incluye micrófono.
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Aiwa |
| Entrada USB | Si |
| Modelo | AWSP08TK |
| Número de altavoces | 4 |
| Batería | 1800mAh |
| Bluetooth | Si |
| Formatos de reproducción | MP3, WMA, WAV |
| Incluye accesorios | Micrófono |
| Karaoke | Si |
| Longitud del cable | 1.5m |
| Potencia Watts PMPO | 300 |
| Potencia Watts RMS | 30 |
| Reproduce MP3 | Si |
| Respuesta de Frecuencia | 40Hz-20kHz |
